Как оформить договор аренды, чтобы выгодополучателем был один из собственников квартиры?

Подскажите, имеется квартира в совместной собственности, которая ориентирована на сдачу, как правильно оформить договор аренды чтобы выгодополучателем был один из собственников квартиры. Т.К. другой собственник является сотрудником органов внутренних дел и не имеет права заниматься подобным родом деятельности

, Игорь,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как правильно оформить договор аренды чтобы выгодополучателем был один из собственников квартиры. Т.К. другой собственник является сотрудником органов внутренних дел
Игорь

Стороной договора аренды, т.е. арендатор будет выступать другой собственник. Он и будет получать плату. В договоре прописать что возвражений со стороны другого собственника нет.