Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Фотограф и закон

Добрый день! В августе 2012 года у нас была свадьба. Мы заказали фотографа нашу знакомую за небольшую плату. В итоге прошел почти год, но снимки она отдавать не хочет. Деньги мы не отдавали. К сожалению, она единственный человек, у кого есть фото с нашей свадьбы. Подскажите, несет ли она хоть какую то ответственность и куда нам обратиться? Спасибо

18 Июня 2013, 08:33, вопрос №103084 Алена, г. Ачинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А что гласит Ваш с фотографом договор по поводу сроков и оплаты?

    18 Июня 2013, 08:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.