8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправомерное снятие с офицера статуса нуждающегося в жилье

я прохожу службу по контракту в ФСО в СПб. На военной службе с 1999 года,в Фсо с 2004.состав семьи (я, жена,сын и дочь).я прописан в области, в собственности у меня имеется 12,3 кв.м. женаи дети прописаны в СПб в 1 квартире общ. пл. 39,6 кв.м. в собственности у них ничего не имеется.данная квартира в собственности у моей тещи и она там не зарегистрирована и не проживает.до 2014 года тещя была гражданкой украины и все время проживает в крыму. в 2013 я собрал весь перечень документов и подал их в жил.комиссию получил отказ.через год вновь подал,признали нуждающимися в получении служебного жилья, но после того как в январе 2015 г. я подал рапорт о выплате мне денежных средств за снимаемое жилье по договору найма(снимаю квартиру тещи, в которой прописаны моя семья) мою семью сняли с учета. я обратился в воен. гарнизон. и окружные суды и оба проиграл. в решении написано след.:-согласно Ф-7 и Ф-9 моя супруга и дети вписаны в кв. в качестве членов семьи собственника и проживают совместно с тещей. Моя служба предоставила фальшивые документы нарушая приказ ФСО №307 и № 362. члены комиссии вместе с председателем обязаны были расписаться в протоколах, чего они не сделали ,и жил.комиссия не имеет права снимать с учета, только ходатайствовать перед центральной жил.комиссией. СПАСИБО.

Показать полностью
, владимир, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить решение суда, а также материалы гражданского дела. Без этого к сожалению любой ответ не может быть признан как точный и полный. Решение суда или законно или не законно, но говорить об этом можно после прочтения самого решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
386 ₽
Недвижимость
Три человека стоят в очереди на получения субсидии на приобретении жилья
Здравствуйте. Три человека стоят в очереди на получения субсидии на приобретении жилья. Папа дочь от первого брака и сын. все зарегистрированы в одном месте. Но дочка живет в другом регионе с мамой. Мама вышла замуж. Отчим подарил 35 кв жил площади дочке. Папа купил в ипотеку , квартира еще в обременении у банка. Сын живет с мамой. Горжилобмен уже поставил в получении субсидии, но администрация проверив наличие жилья. Сняла всех троих с очереди. Еще к тому же , где прописаны все трое, также прописан дядя , который болеет хроническим заболеванием, которым не пригодный для совместного проживания. Администрация этого факта не учла. Получается у дочки есть жилье , у папы есть жилье. а сын остался без всего и снят с очереди
, вопрос №4089612, Виола, г. Санкт-Петербург
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Военное право
Я являюсь офицером в звании капитан, мне 54 года, нахожусь на СВО, могу ли я быть уволен по возрасту
Я являюсь офицером в звании капитан ,мне 54 года, нахожусь на СВО ,могу ли я быть уволен по возрасту.
, вопрос №4088759, Эдуард, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ
Добрый день! У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ.
, вопрос №4088718, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2017