Неправомерное снятие с офицера статуса нуждающегося в жилье

я прохожу службу по контракту в ФСО в СПб. На военной службе с 1999 года,в Фсо с 2004.состав семьи (я, жена,сын и дочь).я прописан в области, в собственности у меня имеется 12,3 кв.м. женаи дети прописаны в СПб в 1 квартире общ. пл. 39,6 кв.м. в собственности у них ничего не имеется.данная квартира в собственности у моей тещи и она там не зарегистрирована и не проживает.до 2014 года тещя была гражданкой украины и все время проживает в крыму. в 2013 я собрал весь перечень документов и подал их в жил.комиссию получил отказ.через год вновь подал,признали нуждающимися в получении служебного жилья, но после того как в январе 2015 г. я подал рапорт о выплате мне денежных средств за снимаемое жилье по договору найма(снимаю квартиру тещи, в которой прописаны моя семья) мою семью сняли с учета. я обратился в воен. гарнизон. и окружные суды и оба проиграл. в решении написано след.:-согласно Ф-7 и Ф-9 моя супруга и дети вписаны в кв. в качестве членов семьи собственника и проживают совместно с тещей. Моя служба предоставила фальшивые документы нарушая приказ ФСО №307 и № 362. члены комиссии вместе с председателем обязаны были расписаться в протоколах, чего они не сделали ,и жил.комиссия не имеет права снимать с учета, только ходатайствовать перед центральной жил.комиссией. СПАСИБО.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить решение суда, а также материалы гражданского дела. Без этого к сожалению любой ответ не может быть признан как точный и полный. Решение суда или законно или не законно, но говорить об этом можно после прочтения самого решения суда.