Законно ли ПФР удерживает зарплату за долги ИП в 2013-2014 годах?
Я оформил 2012 ИП , дело не пошло. Через полгода устроился на работу в гос учр ИП незакрывал до сих пор Сейчас удерживают зароботную плату в ПФР за 2013-2014г Законно это?
, руслан, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Судя по всему, у вас судебные приставы удерживают задолженность по фиксированным взносам в ПФР. Вы их уплачивали с 2012 года? И подавали ли вы отчетность в налоговую?