Что мне грозит, если у меня просрочка по кредиту на 15 дней?
здравствуйте!у меня просрочка по кредиту на 15 дней,звонят с банка и угрожают!сейчас не могу рассчитаться вовремя по причине отсутствия работы,ходил в банк еще предвидя такую ситуацию и писал заявление на пересмотр суммы выплат или на какой нибудь компромисс!но мне спустя пол месяца пришла бумага о об отказе моего заявления!не скрываюсь!отвечаю на звонки банковских работников!плачу свой кредит 4 года и такой острой ситуации не возникало!кредитная история хорошая!.Я согласен с пеней которую мне начисляют!но они на меня наседают все сильней и сильней!Что мне грозит??