8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за некачественно оказанные услуги и наказать поставщика услуг?

При ремонте ноутбука составлен договор и в конце ремонта акт выполненных работ, в котором есть моя подпись, что претензий не имею, но ноутбук работает только от сети. Мастер на контакт больше не идет. Руководитель тоже. Письмо с указанным в договоре адресом работниками почты вручено не было. Как вернуть деньги хотя бы часть.

, Сергей, г. Соликамск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
При ремонте ноутбука составлен договор и в конце ремонта акт выполненных работ, в котором есть моя подпись, что претензий не имею, но ноутбук работает только от сети. Мастер на контакт больше не идет. Руководитель тоже. Письмо с указанным в договоре адресом работниками почты вручено не было. Как вернуть деньги хотя бы часть.
Сергей

Добрый день Сергей!
Тут необходимо в начале понять какой ремонт произвести были должны и какой в итоге произвели, что бы найти несоответствие.
Далее- тот адрес на который Вы отправляли- является ли он юридическим адресом или это какой-то другой адрес? Если адрес юридический и то, что письмо вернулось- этого будет для суда достаточно. Юридический адрес можно узнать по номеру ИНН на сайте налоговой, ИНН в свою очередь должен быть на платежных документах и в договоре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Дата обновления страницы 02.08.2017