Как вернуть деньги за некачественно оказанные услуги и наказать поставщика услуг?

При ремонте ноутбука составлен договор и в конце ремонта акт выполненных работ, в котором есть моя подпись, что претензий не имею, но ноутбук работает только от сети. Мастер на контакт больше не идет. Руководитель тоже. Письмо с указанным в договоре адресом работниками почты вручено не было. Как вернуть деньги хотя бы часть.

, Сергей, г. Соликамск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
При ремонте ноутбука составлен договор и в конце ремонта акт выполненных работ, в котором есть моя подпись, что претензий не имею, но ноутбук работает только от сети. Мастер на контакт больше не идет. Руководитель тоже. Письмо с указанным в договоре адресом работниками почты вручено не было. Как вернуть деньги хотя бы часть.
Сергей

Добрый день Сергей!
Тут необходимо в начале понять какой ремонт произвести были должны и какой в итоге произвели, что бы найти несоответствие.
Далее- тот адрес на который Вы отправляли- является ли он юридическим адресом или это какой-то другой адрес? Если адрес юридический и то, что письмо вернулось- этого будет для суда достаточно. Юридический адрес можно узнать по номеру ИНН на сайте налоговой, ИНН в свою очередь должен быть на платежных документах и в договоре.