Можно ли исключить из приватизации ребенка, если ДНК-тест показал отрицательный результат?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со сложной сложившейся ситуацией! Недавно приватизировали квартиру на троих человек: я, мой отец и его трехмесячная дочь. Моя мама с отцом давно разведены. Отец женился и недавно у них родилась дочь. Отношения у отца с его женой, мягко говоря, были не самыми лучшими последнее время...теперь, как только мы приватизировали квартиру, она от него ушла! Главный вопрос в том, что отец не уверен что это его дочь! Так вот мой вопрос, если он докажет через днк тест, что дочь не его, сможем ли мы исключить ее из приватизации?! Подскажите пожалуйста

, Елена, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Отношения у отца с его женой, мягко говоря, были не самыми лучшими последнее время… теперь, как только мы приватизировали квартиру, она от него ушла! Главный вопрос в том, что отец не уверен что это его дочь! Так вот мой вопрос, если он докажет через днк тест, что дочь не его, сможем ли мы исключить ее из приватизации?!
Елена

Если он подаст исковое заявление на установление отцовства, и тест окажется отрицательным, то есть он окажется не отцом этой малышки, то он сможет в судебном порядке снять ребенка с регистрации, как утратившего право.И поэтому девочка в приватизации участвовать не будет