Как остановить проценты по долгу?
Брал два раза займ в компании Росденьги вовремя гасил. Третий раз не платил не копейки попросту забыл вообще что брал у них деньги. Брал 3000р за год накопилось 78000р. Что мне делать? Такой суммы у меня нет!. И вообще что за бешенные накрутки?
, геннадий, г. Архангельск
Виктор Богаченков
Геннадий, здравствуйте! Попробуйте признать кредитный договор в части начисления повышенных процентов недействительным. Вначале предложите кредитору внести соответствующее изменение в договор. В случае отказа вносить изменение в договор обращайтесь в суд. Вам понадобиться помощь юриста.