До какого возраста ребенка по закону можно осуществлять уход за ним, не устраиваясь на работу?

до достижения ребенком скольки лет по закону можно ,не устраиваясь на работу,сидеть с ним дома?

.

, Марина, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Если Вы нигде не работаете, можете сидеть с ребенком всю жизнь. Никаких законодательных ограничений не существует.