Могу ли я получить выплату от своей СК, если у виновника аварии нет страховки?
Здравствуйте. Можно проконсультироваться. Я попала в ДТП, в меня врезался мотоциклист, предварительно нарушив ПДД. Виновником является он, но моя машина сильно пострадала. Проблема заключается в том, что у него нет страховки. Имею ли я право обратиться в свою страховую компанию (Росгосстрах) за компенсацией?
, Екатерина, г. Армавир
