На чье имя можно оформить квартиру, приобретаемую с использованием материнского капитала?
Покупаем жилье в ипотеку со следующим погашением за счет средств материнского капитала. Можно ли оформить квартиру на мужа или нужно оформлять на всех членов семьи.
На чье имя можно оформить квартиру приобретаемую с использованием материнского капитала Покупаем жилье в ипотеку со следующим погашением за счет средств материнского капитала. Можно ли оформить квартиру на мужа или нужно оформлять на всех членов семьи. Инга
Добрый вечер!
Средства материнского капитала могут быть потрачены на улучшение жилищных условий, при этом можно совершить любую не запрещённую законом сделку (ваш вариант также допустим).. Важное условие, чтобы приобретаемое жильё было оформлено в долевую собственность всех членов семьи — т.е. жены, мужа и всех детей.