Какие права я имею на дом при разводе, если он оформлен на свекровь и там прописан ребенок?

Разводимся с мужем ,живем в дома,,дом оформлен на его маму,,у мужа две доли у нее одна,ребенок прописан там я нет,,,при разводе,что я имею.

, Мария, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Собственник квартиры — 2/3 доли свекровь, 1/3 доля муж? Вы праве проживать там вместе с несовершеннолетним ребенком, если иное место проживания ребенка не определит суд