Как сделать основную работу - работой по совместительству?
Добрый день!
У меня следующая ситуация: меня приглашают на новую работу, но на данный момент моя трудовая находится на другом месте работы - она считается основной (на 0,25 ставки). Я хочу сделать старую работу по совместительству, а новую - основной, но для этого мне необходимо уволиться со старой работы, чтобы получить трудовую,и отнести её на новую, а потом ещё ждать справку о том, что я там работаю. За это время моя 0,25 ставка со старой работы попросту уйдёт кому-то другому. Получается, что я не могу сделать сейчас основную работу - работой по совместительству? Мне придётся уволиться, и я смогу остаться только на новой работе? Спасибо!