Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько по времени длится экспертиза неизвестных веществ?

Добрый день, у меня такой вопрос. 6 июня у меня сотрудниками ГНК было изъято неизвестное вещество и отправлено на экспертизу, по их словам, на сегодняшний день она ещё не проведена. Хотелось бы узнать, существует ли какое-то отведённое законом время для этой процедуры?

25 июня 2012, 08:20, Виталий, г. Новороссийск
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Проверка длится от 3 до 10 дней(и больше но не в вашем случае)

с наркотиками обычно 10 дней, если граммов мало, должны вынести отказ в возбуждении уголовного дела и вас обязательно уведомить.

25 июня 2012, 08:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Петрозаводске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сколько может длиться экспертиза?
Ко мне домой пришли люди с погонами и забрали компьютер из за того что я типо террорист. В школе сообщили в органы из-за того что я сказал что верю в Алаха. Сколько может длиться экспертиза?
01 января, 15:04, вопрос №2952399, Максим, г. Абакан
2 ответа
Защита прав потребителей
Сколько времени длится экспертиза обуви и должны ли предоставлять подмену на это время?
Купили зимнюю обувь. Гарантию на выявление брака дали 30 дней. В течение 20 дней, в процесссе носки, обувь расклеилась. Пришли с возвратом к продавцу, она сказала, обувь отправлять на экспертизу и ожидать результат. Сколько времени длится экспертиза и должны ли взамен что-то предложить?
29 декабря 2019, 11:15, вопрос №2633818, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Сколько длится экспертиза неизвестного вещества?
На почте 23 августа приняли фсбешники за получение конверта с неизвестным веществом(подозрение на две марки лсд) с Амстердама. Отвезли в свой кабинет, взяли объяснительную. Отвезли в ровд и держали там 48 часов под предлогом хулиганство.На суд не повезли, просто отпустили после двух дней заточения. В ровд, на вопрос почему меня не отпускаете или не везёте на суд, отвечали, что фсбешники приказали тебя держать два дня. Как отпустили ни слуха ни духа ни от кого. Фсбешники больше на связь не выходили, полицейские не беспокоили. Во время объяснительной фсбешники сказали, что отправят марки на экспертизу, а после с тобой свяжутся. Прошло уже два с лишним месяца, ни кто со мной так и не связался. Вопрос, что произошло? Все ещё экспертиза проводится?
14 ноября 2018, 09:46, вопрос №2166630, Володя, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Сколько времени длится следствие по статье 134?
сколько времени длится следствие статья 134 ему 49ей 10 лет но он ничего плохого не совершил он только давал со сать пенис и все он ее не насиловал не убил так как он ее любит и я ручаюсь за него он больше плохого ничего не совершит по отношению к своей дочери
26 декабря 2015, 08:51, вопрос №1084573, маргарита,
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Сколько времени длится дисквалификация фирмы?
Здравствуй, скажите пожалуйста, сколько времени длится Дисквалификация фирмы? Я добровольно написала на дисквалификацию, как ген. директор.
19 ноября 2015, 20:49, вопрос №1045884, Татьяна, г. Воронеж-45
2 ответа
Дата обновления страницы 23.07.2012