Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что делать, если не могу оплатить весь долг?

Проводила, рефинансирование,но положительных результатов нет.Уже прошел суд и был вынесен судебный приказ.но я не могу оплатить весь долг сразу, вообще все просто не могу объяснить по СМС.Нужна Ваша консультация.

P_20151105P_20151105_124700.jpg_124700.jpg
05 Ноября 2015, 13:08, вопрос №1030143 Анаида Владимировна, г. Шахты
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки в соответствии со статьёй 203 ГПК РФ.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения
    05 Ноября 2015, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте,

    (в дополнение)

    возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

    с уважением,

    Елена

    заявление ст.заявление ст.203 ГПК.docx203 ГПК.docx
    заявление в суд_рассрочка_ озаявление в суд_рассрочка_ отсрочка.docxтсрочка.docx
    09 Ноября 2015, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.