Получение лицензии на медицинскую деятельность, если у учредителя ООО нет мед образования
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли быть директором и учредителем ООО - соискателя лицензии на медицинскую деятельность гражданин РФ, не имеющий медицинского образования? Основной ОКВЭД - врачебная практика ... или для получения лицензии на медицинскую деятельность у учредителя, руководителя должно быть медицинское образование? Заранее большое спасибо за ответ!!!!
спасибо за ответ!!!