Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как узнать, годен ли я для плавсостава на надводных кораблях?

Добрый день! Уролог определил п.62 в. Годен к службе в ВС РФ с незначительными ограничениями. Годен ли я к службе в плавсоставе на надводных корвблях.Я офицер.Спасибо.

05 Ноября 2015, 11:23, вопрос №1030006 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Годны Вы к службе в плавсоставе или не годны определяет ВВК. Если Вы будете не согласны с заключением ВВК, то можете обжаловать его в вышестоящую ВВК или суд.

    10 Ноября 2015, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть