Как узнать, годен ли я для плавсостава на надводных кораблях?

Добрый день! Уролог определил п.62 в. Годен к службе в ВС РФ с незначительными ограничениями. Годен ли я к службе в плавсоставе на надводных корвблях.Я офицер.Спасибо.

, Иван, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Годны Вы к службе в плавсоставе или не годны определяет ВВК. Если Вы будете не согласны с заключением ВВК, то можете обжаловать его в вышестоящую ВВК или суд.