Отказывают в детском пособии, потому что у мужа нет подтверждения доходов

Мы обратились в соц. защиту для оформления детских и компенсаций школьного питания на второго ребенка нам отказали. Старшему ребенку 11 лет, второму ребенку 5 лет при этом мы получали деские за все эти годы в общей сложности 2 года.Петрвый раз мы оформили детские первому ребенку был год, второй раз нам оформили деские когда второму ребенку был год, при этом нас заставили писать объяснительную почему мы столько лет неполучали пособие, хотя сами под любым предлогом отказывались оформлять документы, кажите сейчас можно ли как то оформить пособие, или если муж работает не официально это невозможно?

Уточнение от клиента

Какие органы являются вышестоящими, куда именно можно обратится?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Мы обратились в соц. защиту для оформления детских и компенсаций школьного питания на второго ребенка нам отказали.
Надежда

Вы обратились письменно и письменно же вам отказали с обоснованием? Тогда обжалуйте отказ в вышестоящий орган.Если же нет, то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать.( прямо так и пишите).