Как оспорить увольнение по статье, если не предъявляют конкретное нарушение?
добрый день, Работала в Сбербанке, сейчас увольняют по статье, дело в том, что кто-то оформил карту на имя клиента, клиент оказался умершим, в дальнейшем через сбербанк онлайн были сняты деньги со счета. Проводилось служебное расследование результаты которого неизвестны. Информации никакой работодатель не дает, записи с камер видео наблюдения предоставить тоже не может, доказательств нет никаких, а самое главное непонятно в чем обвиняют. Подскажите как быть в сложившейся ситуации?