Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отказ от заключения дополнительного соглашения о повышении цены на услуги

Компания с которой у нас заключен договор, предлагает заключить доп. соглашение о повышении цены на их услуги, но их предложение нас не устраивает, так как оно в разы больше чем указано в смете. На каком основании можно им отказать в изменении цены?

05 Ноября 2015, 07:27, вопрос №1029832 Александр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Александр, здравствуйте! Сошлитесь на то, что дополнительным соглашением предлагается внести изменение в договор. Общие правила и основания для изменения договора установлены ст.450-451 ГК РФ. В вашем случае оснований, предусмотренных этими статьями нет. Поэтому вы не согласны подписывать доп. соглашение.

    05 Ноября 2015, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.