Как вернуть деньги за несуществующий авиабилет?
здравствуйте. 10июля оплатила банковской картой покупку электронного авиабилета на сайте компании билетдв.ru. продавец обещал сразу после оплаты выслать маршрутную квитанцию на указанный почтовый ящик. оплата прошла успешно -деньги с меня сняли...но маршрутная квитанция так и не пришла.
я забила тревогу за неделю до вылета./до этого особо не нервничала так как электронный билет потерять невозможно он сразу попадает в базу аэропорта/ связалась с продавцом -такого билета нет! я в аэропорт-ответ тот же... ближайший офис данной фирмы-в Хабаровске. А я в Крыму,В Севастополе.на оккупированной территории.\купленный билет был обратным билетом домой , в питер!/ пришлось "задержатся" еще на на 39 дней !!! и сразу в банк---взяла детализацию с банковской карты- деньги действительно сняли и перевели на счет данной организации\продавцу\!
помогите пожалуйста ,подскажите ,куда обращаться чтоб вернуть деньги за билет?
С их сайта еще:
Внимание!
В случае оплаты перевозки банковской картой возврат денежных средств производится строго на банковскую карту, с использованием которой была осуществлена оплата перевозки.
Возврат денежных средств на карту производится в течение 10 дней, срок зачисления денег на счет карты зависит от банка-эмитента вашей карты и может занимать до 30-ти дней.