8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли нам ипотеку, если мы берём за наличные деньги?

Мы продаём комнату в общежитии, и покупаем квартиру.(берём ипотеку). нас 3 собственника. один несовершеннолетний. собрали все документы - пошли в роно. И там с нас потребовали справку из банка о том, что нам дают кредит. И сказали , что если мы скажем что берём за наличные деньги квартиру - то ипотеку нам не дадут... А на следующий день нам позвонила агент и сказала - что письмо из банка (дельтакредит банк) не дают. и чтоб мы в следующий раз в роно сказали что берём за наличные деньги. При этом утверждает, что ипотеку нам всё ровно дадут !!!! мы в замешательстве... не знаем что делать.... скажите пожалуйста, как нам быть ????

Показать полностью
, Яна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
А на следующий день нам позвонила агент и сказала — что письмо из банка (дельтакредит банк) не дают. и чтоб мы в следующий раз в роно сказали что берём за наличные деньги. При этом утверждает, что ипотеку нам всё ровно дадут!!! мы в замешательстве… не знаем что делать… скажите пожалуйста, как нам быть ????
Яна

Яна, напишите заявление в банк, который вам обещает кредить и попросите в нем письменного подтверждения того, что кредит ( ипотеку) вам все равно дадут. Заявление им пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили его

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2017