Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание по статьям 119 и 116 УК РФ лучше - штраф или условный срок?

у меня скоро суд, ст119 ст 116 УК РФ посоветуйте что лучше просить штраф или условный срок? в чем последующая разница после срока или оплаты штрафа? интерересуют последствия?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/80106/

04 Ноября 2015, 22:06, вопрос №1029666 РУСЛАН, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте Руслан. Та ссылка которую Вы оставили, выводит на совсем другой вопрос. По 116 лишение свободы не предусмотрено законом. По ст. 119 ук, если Вы ранее не судимы (и тот вопрос касался не вас в прошлом), лишение свободы назначено быть не может это укзано в части 1 статьи 56 ук рф.

    05 Ноября 2015, 00:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.