Правомерен ли перевод в другой цех, если при этом ухудшаются условия труда?
здравствуйте,
отрабтал около 10 лет в одном цехе. Сейчас хотят перевести в другой цех с худшими условиями труда (нет своей столовой, общежитие вагончики, удаленность от города около 4 часов, рабочего места как такового нет, поставлен стол и все) в настоящее время я работаю в цехе удаленность от города 1 час, своя столовая, комфортное общежитие, рабочий кабинет). Переводят в той же должности без повышения оклада. Правомерно ли действия моих работодаталей?