Может ли должник уменьшить алименты, если нет официального заработка, но есть нелегальный бизнес?

Может ли уменьшить алименты должник -иностранное лицо, если у него нет заработка , но есть нелегальный бизнес, ездит на дорогой машине и т.д.

, Елена Васильева, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Может ли уменьшить алименты должник -иностранное лицо, если у него нет заработка, но есть нелегальный бизнес, ездит на дорогой машине и т.д.
Елена Васильева

Елена Васильевна. Этот алименщик должник может ( имеет право ) написать исковое заявление с просьбой уменьшить ему алименты на ребенка обосновывая и аргументируя его, но и вас есть право написать свои возражения на такое исковое заявление. Суд, обычно в таких вопросах защищает интересы ребенка.

Елена Васильева
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое!