Какие действия предпринять, если я не согласна с суммой экспертного заключения?

Заключила договор с независимой экспертизой, они же взяли на себя обязательство вести дела со страховой компанией. Машина не находу , виновник не я В результате экпертизу сделали через 10 дней, 10 дней общитывали, в экспертное заключение попали не все детали, я с суммой не согласна. В автосервисе нашлись еще скрытые дефекты. Хотела разорвать договор и пригласить другого эксперта, они объясняют, что это в суде будет не в мою пользу. Что мне делать?

, Тамара Мыльникова, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заключила договор с независимой экспертизой, они же взяли на себя обязательство вести дела со страховой компанией. Машина не находу, виновник не я В результате экпертизу сделали через 10 дней, 10 дней общитывали, в экспертное заключение попали не все детали, я с суммой не согласна. В автосервисе нашлись еще скрытые дефекты. Хотела разорвать договор и пригласить другого эксперта, они объясняют, что это в суде будет не в мою пользу. Что мне делать?
Тамара Мыльникова

Добрый день Тамара!
Можно поподробнее.

Я понял, что у Вас было ДТП и Вы не согласны с результатами оценки страховой, далее обратились к экспертам которые на Ваш взгляд не качественно выполнили работы? Так?
А в чем конкретно? Не обнаружили недостатки? Договор заключался? Его нужно изучить. А так — писать им претензию!