8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия предпринять, если я не согласна с суммой экспертного заключения?

Заключила договор с независимой экспертизой, они же взяли на себя обязательство вести дела со страховой компанией. Машина не находу , виновник не я В результате экпертизу сделали через 10 дней, 10 дней общитывали, в экспертное заключение попали не все детали, я с суммой не согласна. В автосервисе нашлись еще скрытые дефекты. Хотела разорвать договор и пригласить другого эксперта, они объясняют, что это в суде будет не в мою пользу. Что мне делать?

, Тамара Мыльникова, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заключила договор с независимой экспертизой, они же взяли на себя обязательство вести дела со страховой компанией. Машина не находу, виновник не я В результате экпертизу сделали через 10 дней, 10 дней общитывали, в экспертное заключение попали не все детали, я с суммой не согласна. В автосервисе нашлись еще скрытые дефекты. Хотела разорвать договор и пригласить другого эксперта, они объясняют, что это в суде будет не в мою пользу. Что мне делать?
Тамара Мыльникова

Добрый день Тамара!
Можно поподробнее.

Я понял, что у Вас было ДТП и Вы не согласны с результатами оценки страховой, далее обратились к экспертам которые на Ваш взгляд не качественно выполнили работы? Так?
А в чем конкретно? Не обнаружили недостатки? Договор заключался? Его нужно изучить. А так — писать им претензию!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
800 ₽
Военное право
Какие действия нужно предпринять?
Мужчина 56 лет явился в военкомат по месту прописки и изъявил желание заключить контракт на службу в СВО. Прошел комиссию, получил данные по месту и времени явки в военную часть. Но передумал и не явился. Контракт в 2 экземплярах и документы на руках. На правах добровольца, он может явиться в военкомат и написать заявление/рапорт на увольнение без уголовной статьи. Военное звание рядовой - предельный возраст службы 50 лет, ему 56. Какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4099586, Екатерина, г. Подольск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2017