8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать водительские права после лишения, если еще являюсь призывником?

Водительские права

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне. Меня лишили прав, срок лишения уже вышел. Но мне ещё нет 27 лет, и я считаюсь презывником. Сотрудничает ли ГАИ с военкома том? Не получится ли так, что я прейду забирать права а они меня в военкомат сдадут. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Меня лишили прав, срок лишения уже вышел. Но мне ещё нет 27 лет, и я считаюсь презывником. Сотрудничает ли ГАИ с военкома том? Не получится ли так, что я прейду забирать права а они меня в военкомат сдадут.
Дмитрий

Дмитрий, сотрудничество этих ведомств если и есть, то неофициальное, то есть, не закрепленное каким-то нормативным актом, имеющимся в свободном доступе. Никто не запретит сотруднику ГИБДД набрать телефон военкома. Но по законодательству какой-то обязанности так делать не имеется, поэтому я полагаю, что это весьма маловероятно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
, вопрос №4061652, Оксана, г. Москва
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Лицензирование
Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу преобрести нож для рыбалки, но не знаю является ли он холодным оружием или нет. Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х.О. или нет?
, вопрос №4060641, Георгий, г. Люберцы
Уголовное право
Могут ли забрать по мобилизации?
Здравствуйте. Мужа освободили по УДО в январе 2024, осталось еще год и 8 месяцев срока. Могут ли забрать по мобилизации ?
, вопрос №4059386, Марина, г. Кемерово
Дата обновления страницы 04.08.2017