На каком расстоянии от соседского забора я могу возвести колонны для навеса?

Здравствуйте. Я хочу возвести 4 колонны для навеса ,для машины. На каком расстоянии от соседского забора я могу их поставить,у себя на территории. Колонны 38 на 38 и 2,6 м.высота

, Антон, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я хочу возвести 4 колонны для навеса, для машины. На каком расстоянии от соседского забора я могу их поставить, у себя на территории. Колонны 38 на 38 и 2,6 м.высота
Антон

Антон, к данному ответу я приложу ссылку на СНиПы с указанием расстояний, которые должны соблюдать граждане, когда собираются строить что-то на своем участке для того, чтобы не было претензий со стороны соседей. Там Вы найдете ответ и на этот Ваш вопрос, а также на возможные иные вопросы.