Как определить сроки исковой давности, если при оплате не указывались временные периоды?
Как доказать, что платежи, поступавшие в течении последних трех лет, шли на оплату текущей задолженности, а не за срок, превышающий 3 года, если платежи проходили через банкомат, там не указывается период, за который проведена оплата?
, Маргарита, г. Ставрополь
Виктор Богаченков
Маргарита, здравствуйте! А вам выставляли счета или пл. требования на основании которых вы производили оплату?