Можно ли вернуть половину суммы, заплаченной за год обучения в университете?
Ситуация такая. Второй курс, в сентября заплатила полную стоимость за год 70000 рублей, очное обучение. Сейчас возникла такая семейная ситуация, что придется уйти на заочное обучение, то есть на очном я отучилась пол года, хотя заплатила вперед за целый год. Возможно ли вернуть вторую половину, или перевести сразу за плату за заочное обучение?