Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

При каких условиях возможно досрочное возвращение водительских прав?

лишили прав в прошлом году под новый год за отказ мед освидетельствование за пьянку можно ли вернуть права досрочно. ВУ мне очень нужны без них я не могу найти работу и у меня маленький ребенок нужно каждую неделю ездить в больницу а я не могу.

04 Ноября 2015, 16:35, вопрос №1029390 денис, г. Буинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, к сожалению, досрочно законом не предусмотрено. Только есть проект в Госдуме на эту тему.

    04 Ноября 2015, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.