Могу ли я работать на территории РФ, являясь участником программы переселения?
Здравствуйте! Я являюсь участником гос программы( есть книга переселенца) и временное убежище. Могу ли я сдать убежище и подать на рвп по паспорту? А также могу ли я работать дальше, если меня переоформят на работе по книге переселенца?
, Евгений, г. Воронеж