Какова вероятность, что дочь после развода останется со мной?

хочу развестись с мужем .в браке с мужем 3 года .у нас есть дочь 3-х лет .была приобретена квартира.муж брал ипотеку .ипотека еще не погашена .у нас по 1/2 доли .муж говорит.что заберет дочь и лишит жилплощади .хочу чтобы дочь осталась со мной,каковы мои шансы ?

, яна, г. Москва
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, если Вы не ведете аморальный образ жизни дочь в любом случае останется с Вами. В большинстве случаев дети остаются с матерями после разводов. Доля в квартире принадлежащая Вам тоже не делится после развода.