Могут ли после увольнения забрать дом, купленный по военной ипотеке?

Здравствуйте у меня такой вопрос я работаю военным стаж в данный момент 11 лет до конца контракта еще два года стаю на военной ипотеке с 2009 года хочу купить дом на накопленную суму если я куплю этот дом и уволюсь по окончанию контракта то что будет с домом заберу или оставить при увольнении общий стаж будет 13 лет спасибо заранее

, Артур, г. Владивосток
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
то что будет с домом заберу или оставить при увольнении общий стаж будет 13 лет спасибо заранее
Артур

Здравствуйте. Если выслуга меньше 20 лет, то будете выплачивать сами остаток средств. Дом не заберут.