Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

О законе амнистия

Здравствуйте ,такая проблема- участок 8 соток,он записан на меня по садоводческой книжке! это все документы!

линия на которой находится участок ново-построенная и её не могут присоеденить к садоводству( ни кто права не дает,вот уже 9 лет! много людей уже там обустроилась,дома,бани и т.п

и все без документов!( как ни будь можно через суд или еще как ? довести дело до собственности?)

а так это самозахват..

спасибо)

17 Июня 2013, 19:56, вопрос №102908 марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если земельный участок был занят без соответствующего разрешения, «узаконить» его владение в судебном порядке практически невозможно. Необходимо искать альтернативные способы получения прав на такую землю или смириться с незаконным пользованием. Попробуйте взаимодействовать с местными органами власти через депутатов, к примеру. 

    17 Июня 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats