Имеет ли американское посольство доступ к информации о судимостях граждан РФ?

Скажите пожалуйста!Порядка 10 лет назад я был судим условно.Может ли американское посольство узнать

про меня при подаче визы и имеют ли они доступ к базе данных такого рода

, Рома, г. Кубинка
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сами они к базе доступа не имеют, но могут сделать запрос в уполномоченные органы при проверке Ваших данных.