Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Можно ли добиться восстановления скидки за безаварийную езду, если моя СК не передавала данные в РСА?

Здравствуйте ! Решил сменить страховую компанию по ОСАГО ,потому что РОСГОССТРАХ у меня давно вызывал сомнения . В страховой компании РЕСО узнаю что РОСГОССТРАХ за 12 лет безаварийной езды не сделал ни одной скидки,ни разу не передал данные в РСА и у меня коэффициент 1 и класс 3 .Вопрос: Можно ли восстановить все как должно быть по закону ?

04 Ноября 2015, 05:24, вопрос №1028970 Александр, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    В принципе возможно. Зависит от наличия доказательств по предыдущим договорам страхования.

    04 Ноября 2015, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.