Поставили запрет на въезд в РФ необоснованно без указания причин, что делать?
Мы с парнем 27 сентября этого года пересекали границу на Владикавказе,ехали на родину к парню в Армению ,19 октября этого года хотели выехать из за границе и на таможне Владикавказ ему сказали что он дальше не едет тоесть в Россию,ни каких печатей о запрете или депортации ему не ставили,просто дали бумажку что ему не разрешено заехать в рф,но бумажки он не какие не подписывал так как ему не обосновали почему не пускают. Что делать в таких случаях ??
- image.jpg
Вот это та бумажка которую ему дали на границе.на ей нет его подписей
отсутствие подписей в данном случае какой-то существенной роли не играет. Данная бумага носит больше уведомительно-справочный характер.
По существу вопроса ответил в вашем другом вопросе.