Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

В какое время могу заниматься спортом в своей квартире?

Я занимаюсь дома на беговой дорожке (не бегаю, а хожу) вечером с 9.00 до 10.00 Сосед с нижнего этажа, пришел со словами: "Мне надоело это каждый вечер слушать!" Скажите до какого времени я могу заниматься в квартире по закону?

03 Ноября 2015, 21:47, вопрос №1028795 Наталья, г. Первомайский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Некрасов Андрей
    Юрист, г. Ижевск
    • 85ответов
    • 59отзывов

    с 6 утра до 10 вечера

    03 Ноября 2015, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.