Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право на дополнительный отпуск перед увольнением из ОВД?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне перед увольнением из ОВД дополнительный отпуск, согласно ст.63 342-ФЗ, если решением ВВК я признана негодной для дальнейшего прохождения службы. В настоящий момент имею выслугу в органах внутренних дел в календарном исчислении 20 лет 2 месяца? Спасибо.

03 Ноября 2015, 21:42, вопрос №1028779 Людмила, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если вас увольняют по состоянию здоровья вам обязаны предоставить оплачиваемый отпуск в размере 30 дней

    03 Ноября 2015, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.