Как снизить кадастровую стоимость здания?

столкнулся с такой проблемой что кадастровая стоимость здания которое мы построили очень высокая и взимаемый налог на имущество соответственно высокий! теперь хочу снизить кадастровую стоимость! подскажите как это сделать?

, Руслан, г. Назрань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Руслан, добрый вечер! Вам необходимо на основании ст. 245 Кодекса административного судопроизводства обратится с административным исковым заявлением об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости в Верховный суд. респ. Ингушетии

vs.ing.sudrf.ru/