8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заверить копию документа по временной прописке для перерасчёта по коммунальным услугам?

Сын работает на Севере в Новом Уренгое уже 5 лет.Каждый раз присылал по интернету справку о временной прописке, на осровании которой делался перерасчёт по ком.услугам.Сегодня в ЕИРЦ отказали в перерасчёте, т.к.это всего лишь копия .Как можно заверить копию временной прописки не имея оригинал.?

, Нелли, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Нелли, добрый вечер!

Сын работает на Севере в Новом Уренгое уже 5 лет.Каждый раз присылал по интернету справку о временной прописке, на осровании которой делался перерасчёт по ком.услугам.Сегодня в ЕИРЦ отказали в перерасчёте, т.к.это всего лишь копия.Как можно заверить копию временной прописки не имея оригинал.?
Нелли

К сожалению, этого сделать невозможно. Ваш сын должен на месте нотариально заверять копию свидетельства о временной регистрации и высылать Вам почтой. Дольше, зато — наверняка.

0
0
0
0
Нелли
Нелли
Клиент, г. Астрахань

А отдел кадров может заверить справку?

А отдел кадров может заверить справку?
Нелли

Здравствуйте, Нелли!

Заверить копию любого документа может либо — нотариус, либо орган, выдавший данный документ. Но при отсутствии подлинника копия не заверяется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Все
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию ?
, вопрос №4094481, Виктория, г. Москва
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2017