Как оспорить транспортный налог, если автомобиль был продан год назад?
я продала авто в 2013 году по договору купли-продажи(не нотариально),а покупатель снял с учета машину после продажи только через год,а мне пришел налог за этот год,что делать?
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Договор купли-продажи пвтомобиля я продала авто в 2013 году по договору купли-продажи(не нотариально), а покупатель снял с учета машину после продажи только через год, а мне пришел налог за этот год, что делать?
Анна
Добрый вечер!
Вы можете обратиться в налоговую инспекцию вашего района и предоставить договор купли-продажи автомобиля, который подтверждает, что вы продали автомобиль в 2013 г. и налоговая инспекция сделает перерасчёт налога и полностью либо частично освободит вас от уплаты налога.