Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда по срокам снимут судимость?

Здравствуйте!!! Хотел задать такой вопрос, как гаснут судимости, в 2009 был осужден по 158ч3, освободился по УДО в июне 2010 сел через два месяца опять по 228ч1 освободился звонком 29.09.2011 года. Вопрос, когда погаснет судимость?

17 Июня 2013, 18:58, вопрос №102852 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Судимость будет погашена в обычном порядке для последнего срока, т.е. через три года с момента освобождения

    18 Июня 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Имея условно-досрочное освобождение от наказания за тяжкое преступление, вы совершили новое. В соответствии с частью 7 статьи 79 УК РФ суд отменил условно-досрочное освобождение и назначил наказание по совокупности приговоров по правилам статьи 70 УК РФ. После отбытия наказания судимость будет погашена по сроку наиболее тяжкой статьи, т.е. по части 3 ст. 158 УК РФ через шесть лет после освобождения.

    19 Июня 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats