8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли переписать заявление по уходу за ребенком?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Он закончится в ноябре месяце. На днях нашла себе новое место работы и собираюсь скоро приступить к работе. Могу ли я переписать свое заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет таким образом, чтобы мой отпуск закончился к 2 июля, а с 3 июля бабушка напишет заявление по уходу за ребенком и будет вместо меня находится в отпуске? Бабушка на данный момент работает. Или же мне придется до 1,5 лет находится в отпуске и не работать с тем, чтобы потом бабушка оформила отпуск по уходу до 3 лет?

24 июня 2012, 21:07, Татьяна Кузнецова, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Да можете. Никаких запретов для того,, чтобы гражданин самостоятельно распорядился своим правом на отпуск в трудовом законодательстве не содержится.

25 июня 2012, 05:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли переписать долю несовершеннолетнего на родственника, если у того несовершеннолетнего уже имеется в имении другая собственность?
Возможно ли переписать долю несовершеннолетнего на родственника, если у того несовершеннолетнего уже имеется в имении другая собственность?
24 февраля, 08:57, вопрос №2993331, Клиент, г. Троицк
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли переписать дарственную на квартиру в пользу другого родственника?
добрый день.хотела узнать возможно ли переписать дарственную на квартиру ? бабушка написала дарственную на брата сейчас хочет переписать на меня . это возможно?
12 апреля 2019, 12:48, вопрос №2326499, антонида, г. Учалы
2 ответа
Наследство
Можно ли переписать заявление и вступить в наследство, если был подан отказ от доли?
Здравствуйте, дело касается наследства. Не прошло еще и месяца как умер отец, наследников 3ое, Супруга и 2ое детей Ходили к Нотариусу, я подписал что отказываюсь от своей доли в ее пользу. Но ввиду изменившихся обстоятельств хочу на нее претендовать. Можно ли переписать заявление пока не поздно? И нужно ли нести документы на имущество, если супруга умершего их уже показывала нотариусу? Заранее спасибо, отблагодарю хорошим отзывом
17 сентября 2018, 10:06, вопрос №2108068, Егор Александрович, г. Кемерово
1 ответ
ЖКХ
Возможно ли переписать лицевой счет по оплате коммунальных услуг на сына?
В квартире с сыном мы два собственник по 1/2 доли у каждого. Я уезжаю, не выписываясь из этой квартиры, в другой город к мужу. Лицевой счет оформлен на меня. Возможно ли переписать лицевой счет по оплате коммунальных услуг на сына? Что нужно для этого?
30 ноября 2017, 16:47, вопрос №1830451, Ирина Федоровна, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Нужно ли переписать заявление на срок окончания отработки?
В заявлении написано что прошу уволить с 28.10.2015 после чего сказали что нужно отработать 2 недели, но заявление приняли! Нужно ли переписать заявление на срок окончания отработки! Тоесть на 11.11.2015г ?
29 октября 2015, 01:39, вопрос №1022851, Вадим, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.02.2013