Как правильно написать заявление о коллективном недоверии к главному врачу и главному бухгалтеру?

Здравствуйте! Как правильно написать заявление о коллективном недоверии к главному врачу и главному бухгалтеру?

, Анастасия, г. Оренбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Как правильно написать заявление о коллективном недоверии к главному врачу и главному бухгалтеру?
Анастасия

Здравствуйте!

В свободной письменной форме. Каких-то специальных форм бланков не предусмотрено.

.