Могу ли я уйти в декрет с сохранением места работы, если я работаю по гражданско-правовому договору?

Здравствуйте! Работаю по гражданско-правовому договору с марта месяца этого года,недавно узнала что в положении, работа моя мне очень нравится,терять её хочется,хоть и платят мало,скажите могу ли уйти в декрет с сохранением за мной места работы?спасибо!

, Анна, ст-ца. Каневская
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, к сожалению в Вашем случае все зависит от работодателя.

Анна
Клиент, ст-ца. Каневская

То есть если он меня оформить в штат?или что это значит?спасибо!