Что нужно для того, чтобы подать на "Биглион" в суд?

Добрый день,в апреле месяце купил гаджет на сайте "Биглион", после получения мы выявили неисправность, и вернули почтовым переводом, с запросом об обмене бракованного товара.После продолжительных звонков в службу поддержки, они отправили одну "отписку" на электронную почту и соответственно мы не получили ни старый товар, ни новый и я уж не говорю о компенсации, а на повторные обращения никак не реагируют. Что мне нужно, чтобы подать на них в суд(все чеки и документы пересыла сохранены)?

, Владимир, г. Владимир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
После продолжительных звонков в службу поддержки, они отправили одну «отписку» на электронную почту и соответственно мы не получили ни старый товар, ни новый и я уж не говорю о компенсации, а на повторные обращения никак не реагируют. Что мне нужно, чтобы подать на них в суд(все чеки и документы пересыла сохранены)?
Владимир

Владимир, готовьте и направляйте письменную претензию по почтовому адресу продавца, а через 10 дней можете готовить иск. Он подается по Вашему местонахождению и не оплачивается госпошлиной.