Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

При каком обороте денежных средств нужно регистрировать юридическое лицо?

При каком обороте денежных средств нужно регистрировать юр лицо?

Какие есть штрафы по этому поводу?

03 Ноября 2015, 15:14, вопрос №1028351 Майкл, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Майкл.

    Для ведения предпринимательской деятельности необходимо заранее в той или иной форме зарегистрироваться. Вы можете выбрать различные формы: индивидуальный предприниматель, акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью и др.

    Это необходимо сделать ДО начала предпринимательской деятельности независимо от оборота денежных средств.

    В противном случае ваша предпринимательская деятельность будет незаконной.

    05 Ноября 2015, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.