Консультируйтесь с юристом онлайн

1352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как учесть выплаты алиментов нынешней супругой, если образовался долг и наложили арест на имущество?

Муж платит алименты на ребенка бывшей жене. Официально он не трудоустроен. Оплату производила я, нынешняя официальная супруга, со своего счета. Учитываются ли эти платежи? как законно учесть, т.к. сейчас приставы наложили арест на имущество, в следствии образовавшегося долга. Я официально работаю, но сейчас в декретном отпуске

03 Ноября 2015, 13:44, вопрос №1028252 Гульнур, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день! Представьте приставам платежные поручения на оплату алиментов, порядок ваших взаиморасчетов с супругом не должен их особо интересовать. Если у платежных поручений есть назначение платежа, указывающее на алименты, вопросов не возникнет.

    03 Ноября 2015, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.